Консультации / Гинекология

Планирование беременности и вакцинация

Добрый день! Планирую вторую беременность, 22.09.2018 сделала прививку АДС М, т.к. прошел 10-летний перерыв, а также вторую прививку от клещ.энцефалита (клещэвак). предполагаемая дата следующей овуляции 15.10.2018, можно ли пытаться забеременеть в этом цикле или лучше дождаться следующего?
Добрый день, планирование беременности. После прививок рекомендуют не ранее, чем через 2-3 месяца.