Консультации / Хирургия

Подозрение на грибок

Здравствуйте! Примерно месяц назад сорвал заусенец, рана восполилась, чуть-чуть припухла, мазал мазал мазью Вишневского, кожа на валике пальца слоилась, сейчас образовалась рана, овальной формы верхний слой кожи на валике пальца слезла, рана не заживает, подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фотографии к сожалению сложно поставить диагноз - покажитесь очно к хирургу и дерматологу. для исключения вросшего ногтя и бородавки.