Консультации / Андрология

Каких специалистов нужно посетить для анализа сперматозоидов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать и каких врачей пройти для определения "качества" моих сперматозоидов. Есть сын, 7 лет, хотим второго с женой, но было два выкидыша. И может ли каким то образом сперматозоид тоже быть "виновным" в выкидыше? Заранее благодарю.
Да, это возможно. Обратиться следует к урологу-андрологу и сдать спермограмму, для начала. Супруге, так же необходимо обследоваться у акушера-гинеколога т.к. высока вероятность проблем вынашивания у нее.