Консультации / Стоматология

Можно ли сохранить зуб

Добрый день. Помогиие,пожалуйста. Стал пульсировать зуб 7 верхняя справа. Появилась припухлость десны. Сделала снимок. Доктор оооочень сомневающийся, кое как выдавил вердикт-удаление. Без всяких объяснений. Как считаете, есть ли шанс спасти зуб? И что можно сказать по снимку?
К вопросу приложено фото
Скорей всего удаление. Нужно сделать прицельный рентген или лучше КТ и по нему смотреть.
Спасибо! На прицельном рентгене лучше видно ? По этому снимку совсем ничего не видно ? Насколько срочная ситуация?
Ну если у вас болит зуб - наверно это срочная ситуация? Есть возможность - сделайте КТ. Если нет - то прицельный