Консультации / Стоматология

Здравствуйте вылезла твёрдая шишка за зубами на десне ближе к уздечке языка

Здравствуйте вылезла твёрдая шишка за зубами на десне ближе к уздечке языка !Нащупала ее языков не болит , твёрдая как кость , пришла в стоматологию врачи разводят руками , ничего страшного бывает уплотнение !сделала КТ - на нем ее видно как будто в кости белый шарик , зубы все здоровы , сказали показать челестой лицевому хирургу , он сказал тоже не понятно наблюдать , а меня тревожит откуда она и можно ли ее удалить ? Вдруг она перерастёт во что то ?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста КТ
Здравствуйте )
Анонимно, Женщина, 22 года Здравствуйте вылезла твёрдая шишка за зубами на десне ближе к уздечке языка Здравствуйте вылезла твёрдая шишка за зубами на десне ближе к уздечке языка !Нащупала ее языков не болит , твёрдая как кость , пришла в стоматологию врачи разводят руками , ничего страшного бывает уплотнение !сделала КТ - на нем ее видно как будто в кости белый шарик , зубы все здоровы , сказали показать челестой лицевому хирургу , он сказал тоже не понятно наблюдать , а меня тревожит откуда она и можно ли ее удалить ? Вдруг она перерастёт во что то ? Отправляю Кт Ещё как будто на второй стороне слева тоже вылазиет , меня предупреждали что такие шишки с двух сторон выходят
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на снимках нет признаков патологии. Необходимо динамичное наблюдение
Спасибо)