Здравствуйте вылезла твёрдая шишка за зубами на десне ближе к уздечке языка

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте вылезла твёрдая шишка за зубами на десне ближе к уздечке языка !Нащупала ее языков не болит , твёрдая как кость , пришла в стоматологию врачи разводят руками , ничего страшного бывает уплотнение !сделала КТ - на нем ее видно как будто в кости белый шарик , зубы все здоровы , сказали показать челестой лицевому хирургу , он сказал тоже не понятно наблюдать , а меня тревожит откуда она и можно ли ее удалить ? Вдруг она перерастёт во что то ?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, пришлите пожалуйста КТ

анонимно
Здравствуйте )

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, на снимках нет признаков патологии. Необходимо динамичное наблюдение