Консультации / Лекарственные препараты

Прием пантогам

Ребенку 3 года прописали пантогам250мг в связи с зрр, разделили на 2 приема утром и в обед пол таблетки. Можно ли давать утром сразу целую таблетку, нет возможности давать в обед так- как ребенок в садике отказывается пить
Добрый день!Лучше придерживаться назначения врача,если принять сразу мб большая доза для ребенка.