Консультации / Урология

Стент в мочеточнике при беременности

Здравствуйте.У меня беременность 36 недель,неделю назад установили стент с правой стороны.Выписали антибиотик,ношпу.В туалет не могу сходить,все режет,горит и постоянно кровь.Пришла в женск.консульт.обнаружили повышенный белок,хотя за всю беременность все анализы были хорошие и плюс эритроциты.Опять ложат в больницу.Замкнутый круг.У меня такой вопрос:это все так и должно быть в плане ощущений болевых и анализов или все таки может лучше его вытащить или какие то лекарства принимать?Меня выписали с больницы с такими же анализами сказали все хорошо.Помимо акушер прописала канефрон и фитолизин но ничего не помогает.Проблема в принципе то только в ужасных ощущениях туалета ну и то что они говорят анализы больше ничего не беспокоит
Здравствуйте. Это типичная реакция на стент. Необходимо как можно чаще ходить в туалет, предотвращая переполнение мочевого пузыря.
А с белком как быть?На ребенка это не повлияет?
Нет, не повлияет.