Консультации / Неврология

Проблемы с памятью

Добрый день. Маме 63 года. Года два назад стала замечать что она задает одни и те же вопросы в процессе разговора. Спустя год, стало уже понятно что с памятью какие-то проблемы. Обратились к врачу. Сделали МРТ, УЗГД. Давление не повышено, не понижено. Сахар в норме. Щитовидку гормоны тое сдали - поставили зоб 1 степени. маленький узелок нашли. Обнаружили на МРТ: бляшку, высокий холестерин. Больше на МРТ никаких отклонений не было выявлено. Проделали 5 дневный курс капельниц (нейрокс, церетон, тиоцетам), пропили 3 месяца Омегу 3-6-9, гинкго билоба, танакан и много других витаминов. Память не улучшилась, в некоторых ситуациях даже стала хуже. Ощущение что нет концентрации, когда что-либо говоришь. Год назад также беспокоили головокружения (только при смене положения тела). Обратились к отоневрологу - поставили диагноз доброкачественное позиционное головокружение. Делали упражнения, стало значительно лучше. В данный момент не знаю к какому доктору идти, и чем помочь. Вижу что состояние не улучшается, а может даже немного и ухудшается. Буду очень благодарна за совет и помощь.
Здравствуйте! Продолжайте делать специальные упражнения. Рекомендую проконсультироваться с инструктором ЛФК.