Консультации / Лекарственные препараты

Побочные эффекты от Амоксиклава

Добрый день! Беременность 20 нед, при заболевании назначили амоксиклав. На 4ый день приема началась боль в правом подреберье, отдающая в правый бок и в пах. Возможно ли это от препарата?
Добрый день!Данный препарат не даёт таких побочных действий, обратитесь по возможности к своему лечащему врачу с этими симптомами.