Консультации / Отоларингология

Субатрофический фарингит

Здравствуйте мне 34 года не курью не пью поставили диагноз субатрофический фарингит у меня без кашля и без температуры,ночью сплю 3-4 часа и все,головокружение, аппетит тоже ноль,стал совсем нервный,врач назначил систему метрид и укол зибан на5 дней, таблетку л-цет,спрей люголит-df,таблетку тибулан 3 шт по одной таблетке на неделю,и еще таблетку омез на семь дней 2раза в день,чуть чуть улучшения есть, но не очень хорошо себя чувствую, анализы все чистое,только горло красный,врач лор сказала все в норме,теперь что мне делать дальше лечиться или это норма так пройдет? И полностью восстановить слизистую горло возможно? Заранее спасибо за ответ
Вероятнее всего, у Вас так называемая ГЭРБ. Лечиться и наблюдаться Вам следует у гастроэнтеролога.