Консультации / Гематология

Анализ крови на хгч и афп

Невролог после проведения мрт назначила сдать кровь на афп и хгч. В норме ли показатели?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да показатели в норме, все хорошо. Но обычно эти тесты назначают гепатологи и гинекологи.
Это анализы крови ребенка 2г. У нас на мрт показало признаки кистозной трансформации шишковидной железы.
Да в неврологии эти тесты используют как маркеры кисты шишковидной железы. У мальчиков при трансформации шишковидной железы происходит преждевременное половое созревание, а эти тесты помогают контролировать этот процесс.
А у девочек?моей дочке сейчас 2.2. Она ходит не устойчиво, шатаясь. Пройдет ли это шатание?
В американской научной статье написано, что только для мальчиков. Любопытно было бы узнать про смысл этих анализов, у того кто их назначил. В этом возрасте думаю еще позволительно ходить шатаясь, но лучше спросить это у педиатра.