Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте, у мужа обнаружили ureaplasma parvum, я сдала анализы ureaplasma parvum количественно,не обнаружено,т.е. в норме,ureaplasma yrealitikum не обнаружено,а ureaplasma species обнаружено.Что это за разновидность такая,в интернете прочла,что это не отдельный вид бактерии,а включающая в себя два подвида :yrealitikum и parvum . Как же тогда она обнаружена,если те не обнаружены?Надо ли лечиться и как? Сдавать ли мужу анализ на ureaplasma special? В его анализах не было этого и когда мне снова повторить анализ на ureaplasma parvum, чтоб убедиться, что у меня она не появилась после инкубационного периода? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Ureaplasma species — группа микроорганизмов, отличных от U. Urealiticum и U. Parvum. У женщин лечат уреаплазму гинекологи, если это требуется. Партнер направляется на обследоввние к урологу, если планируется беременность в ближайшие 6 месяцев.