Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать разные витамины одновременно

Назначили два витамина - Магнефар B6 и АкваДетрим. Сказали принимать после завтрака АкваДетрим, а Магнефар применяется во время еды. Магнефар все равно буду пить хотя бы через минут 5 после еды, а АкваДетрим через час или полтора. Так вот, ничего со мной не будет?) Это безопасно? Или стоит переждать какое то время между приемами этих витаминов..
Добрый день!Да, как Вы написали будет безопасно,не переживайте!
Хорошо, спасибо) А если принять Магнефар во время еды, а Аквадетрим сразу после того как поел? Так уже не безопасно?)