Первый раз заметила в 20 лет. Очень испугалась. Решила наблюдать. Прошло уже семь лет. Она никак не изменилась. Не выросла. Не кровит. Не болит. Не чешется. На приёме у стоматолога никак не обратили на это внимания и ничего толком не говорили. Может вы подскажете что это и стоит ли бить тревогу?
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, по фото нет признаков патологии
анонимно
А что это вообще по вашему мнению? Никто не может дать точного ответа.
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, по фото можно предположить что это гранулы Фордайса