Консультации / Сексология

Мало ощущений от секса

Первый секс был в 23, отношений не было никогда из-за скованности и неумения общаться, постоянной партнерши нет и найти очень мало шансов. Было 3 разных партнерши и заметил одну и ту же вещь - во время секса чувствую только движение, никакого удовольствия. Бывает могу кончить, а бывает просто падает прямо в девушке. Это в нескольких разных позах, кроме одной - когда девушка лежит на животе, а я сверху. Тогда ощущения появляются, но интенсивность не высокая. Думаю, это связано с тем, что вес ее тела как бы сужает влагалище и давит на пенис. После секса бывает ощущение - "и это все? та ну, я мог просто подрочить". От минета ощущений тоже очень мало - чувствую только тепло и прикосновения, но кончить могу. С мастурбацией ситуация такая - получаю оргазм больше от возбуждения картинкой, которую вижу в порно или представляю, а физическая стимуляция только дополняет. Без воображения никакого удовольствия нет. Что можете посоветовать в такой ситуации?
Проблема психологическая, надо научиться возбуждаться с партнершей. Скованность надо "лечить" удлинением прелюдии (ласки, петтинг, эротический массаж, совместный просмотр порно, орально-генитальные ласки и т.п.). Если такая ситуация со всеми партнершами, и больше доставляет удовольствие от позы "сзади" или сверху), то и практикуйте такую позу, когда вы обнимаете ягодицы и бедра девушке. Комбинируйте частоту фрикций и мануальной стимуляции груди и ягодиц девушки. Для психологического успокоения попить Глицин-форте или Новопассит, просто чтобы снять тревогу и напряжение. Можно рекомендовать небольшую дозу красного вина перед предстоящим интимом. Удачи!