Консультации / Андрология

Блестящее пятно на головке

Здравствуйте. Около недели назад заметил небольшое, немного возвышающееся, блестящее пятнышко на головке полового члена. Не болит, не чешется и вообще обнаружено было случайно. К последним двум дням приобрело немного бледноватый оттенок, особенно при надавливании. Есть постоянная партнёрша уже достаточно длительное время. Гигиену соблюдаю. Стоит ли опасаться и что это может быть вообще?
К вопросу приложено фото
По фото, очень ложно сказать, похоже на баланит. Обратитесь к урологу по месту жительства. И еще, вокруг головки, у Вас остроконечные кондиломы. Необходимо сдать анализ на ВПЧ Вам и вашей подруге. Их следует удалить. А так же сделать обрезание, как профилактика баланита и появления кондилом в будущем.