Консультации / Неврология

Полинейрапотия под вопросом

Где до начиная числа с 20 июля появились боли в икроножных частях ног резкие и колящие .Ходить стало тяжелее ,обратился к терапевту ,сдал все анализы и был перенаправлен к неврологу ,там мне назначили МРТ поясничного отдела,который показал:Остеохондроз.Спондилёз.Протрузии дисков L3-L-4,L4-L5.Врач сказал что ни чего не зажато и отправил на госпитализацию , там я прошёл Энмг нижних конечностей и игольчатую электромиографию .Заключение ЭНМГ- признаки нейрапотии (МИЕЛИНАПОТИИ).Прошёл курс лечения без изменеий .Врач направляет к Генетику и другому Неврологу для консультации и корректировки диагноза причём там з-апись а время идёт .Мне 57 лет и врач говорит что всё под вопросом и что обычно такие симптомы в моём возрасте не бывают а бывают у молодых.Какое исследование мне надо пройти для уточнения диагноза?
Здравствуйте! В данном случае нужно придерживаться тех назначений, которые делает лечащий врач. Также, Вы можете записаться на личную консультацию к врачу-неврологу Косовой Т.А. Доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение.