Консультации / Педиатрия

Болеет грудничок помогите

Подскажите пожалуйста , ребёнку 2 месяца кашель сухой, чихает , насморк , носик забит, начался конъюнктивит , врач назначил свечи виферон, мирамистин в горло, ингаляции физ раствором 3 раза в день , капли в нос фенистил( хотя это не аллергия) аквамаримом мы давно пользуемся так как насморк был раньше давно , називин капли, сироп от кашля 2.5 /2 лазолван, р в день и капли в глазки отбреем,лечимся неделю , пролечились и не чего не помогло ,сопит,хрипов нет сказали но у него до сих пор все так же ( компрес сказали из масла сделать тёплого вот 3 дня делала все так же( что делать? Может к платному педиатру пойти?
Добрый день, Фенистил все же капли не для носа. Если сосет активно, спит более-менее хорошо, активен, в хорошем настроении, не вялый, не температурит, то страшног ничего не происходит. Назначений очень много сделано, я бы их уменьшила более, чем на половину. Ребенка надо смотреть повторно, разумеется. У какого врача -решать Вам. С уважением, Климова Ю.А.