Консультации / Стоматология

Здравствуйте

Заболел зуб, сняли пломбу, разрезали десну, нормально ли, что не поставили дренаж? Сегодня уже четвёртый день, зуб не беспокоит, а разрез немного ноет, Опухоль спала, но не совсем, десна на месте пореза надутая цвет фиолетовый и Белый, скажите пожалуйста, нормально ли это? Сколько дней обычно десна становится нормальных размеров?
Все индивиульно. Сложно сказать не видя ситуацию ДО. Обратитесь к хирургу на осмотр