Консультации / Стоматология

Пятно на зубе

Здравствуйте. Около недели назад появилось коричневое пятно на зубе, что это такое? Это может быть из-за кофе и чая? Как его убрать с зуба? Простая чистка зубов не помогает.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это плотный налет. Вы правы, он может быть от чая, кофе, никотина. Убрать самостоятельно его очень затруднительно. Необходима профессиональная чистка на приеме у врача стоматолога.