Консультации / Отоларингология

Эскудативный отит у подростка 13 лет после ОРВИ

Здравствуйте. Три недели назад дочь 13 лет заболела ОРВИ. Сильно болело горло, нос был заложен: брызгали ксимелин и пытались промывать Долфином. Но к сожалению отделяемого не было, хотя при сморкании было слышно, что слизи в носу много. Температура 3 дня была 38.5, 3 затем 37,2.. и заболело ухо. На 6 день назначили Амоксиклав и Отипакс на 5 дней. Температура и боль в ухе прошли, но заложило оба уха. Через неделю пошли к ЛОРУ, Лор обнаружил жидкость в обоих ушах и усиленный сосудистый рисунок. Назначили физио с лидазой. КУФ в нос. Називин, Аквамарис. Со слухом чуть-чуть лучше стало. Через неделю после лечения сделали тимпанометрию и аудиометрию. Показало снижение слуха, жидкость в ушах осталось. Врач ЛОР .который проводил обследование, посоветовал Данцил по 3 капли, Ксимелин, Кавинтон, Синупрет,Цетрин, Бетагистин. Результаты обследования:Типанограмма: между типом А и типом Б, Аудиограмма АД до 25ГЦ, 250,500 и 125,250. Вот и не знаю что делать, наш Лор оставил Электрофорез с лидазой и аскорутин, а другой посоветовал целую кучу медикаментов. Как быть?
Есть тот кто назначил он отвечает а тот кто советовал, это совет