Консультации / Неврология

Увеличены задние рога боковых желудочков на нсг

Здравствуйте, делали узи в 4 мес и сейчас в 7, но в другом центре. Смущает что увеличились показатели задних рогов. Может ли это быть из за того что смотрел другой врач на другом аппарате? Плюс у нас прибаливает малыш вирус от сестры подхватили. И вообще на сколько страшно такое отклонение от нормы? Мы сейчас и так пьем пантогам и танакан так как ребенок не сидит еще прописала невролог.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все дополнительные, параклинические обследования оцениваются в сопоставлении с клиническим осмотром. Обратитесь очно к неврологу для подробного осмотра и оценки всех исследований в динамике. С уважением, Жигалова Е.Н.