Консультации / Гинекология

Перепутала таблетки новинет по нумерации

добрый день, я вместо 15-ой таблетки выпила 21-ую таблетку и потом еще и 15-ую таблетку,Как мне быть на 21 день?Какой делать перерыв?И нужен ли он вообще?Если делать перерыв то с 21 или с 22 дня как положено?
Здравствуйте! Таблетки одной дозировки, поэтому не переживайте и продолжайте принимать препарат по схеме как обычно