Консультации / Гинекология

Не помню в какой именно день пропустила активную таблетку Димиа

Добрый день, проблема такая: пью КОК Димиа каждый вечер в одно и то же время, вчера обнаружила лишнюю таблетку, значит, в этом месяце я когда-то пропустила 1 приём, но не могу вспомнить в какой именно день цикла. Как увидела выпила сразу 2 таблетки: пропущенную и основную. Пью Димиа уже 1, 5 года без перерыва. Вероятно ли наступление беременности?
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне мала