Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке жжение

Здравствуйте.у моего мужа болит желудок . В 2017 г в мае заболело сердце желудочковая экстрасистолия -после этого с января мучиемся с желудком.заниматься нами не хотят говорят что это сердце ваше из за этого все болит-а мы не знаем ,что и как лечить. Возвраст 46 л рост 182см вес 74кг до того как заболел желудок вес был 82 кг.из за болезни с желудком потеря веса .болит с право под ребром над почкой,жжение в желудке,в области пупа при нажатие ноющая боль в животе, иногда подташнивает,кушать совсем не охота.Анализы мы прошли ,что касается желудка ,вы не могли бы по анализам посмотреть и сказать ,что и чем можно пролечить в нашей ситуации.Все анализы хорошие -это анкология,щитовитка ,флюроография.мы все анализы прошли сами.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходима эрадикационная терапия хеликобактера пилори.
Здравствуйте, Спасибо что ответили.Когда мы обошли всех врачей нам гастроэнтеролог прописала таблетки -Омез ДСР.Ципрофлоксацин,Баксет ,Полисорб,Фестал,потом фестал заменить на креон на 2 месяца.мы пропили вроде как было так и осталось.Потом сами купили Де-нол,Альмогель, эссенциали.Аллохол,и травку ромашку для снятия восполения в желудке.вроде опять все как и было.На онкологию проверяли нормально,флюроография,щитовидка,кровь все в норме.ПРОСТО МОЖЕТ НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ?ПОМОГИТЕ-пропишите что пропить в нашей ситуации.диету соблюдает .ни пьет ни курит.таблетки многие нельзя из за сердца -я не знаю что делать.Вышлю вам анализы по желудку :посмотрите пожалуйста ,может сможете помочь и прописать что то..на днях сдали кровь на панкреатит -панкреатита нету.хотя ставили под вопросом панкреатит ..И еще сказали , что в печени идет воспаление -по результатам дуаденальному зондированию , надо ли продолжать пить аллохол и эссенциале от печени.?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эрадикационная терапия хеликобактера не может быть назначена дистанционно. Обратитесь на очный прием к гастроэнтерологу. Анализы эти вы вкладывали в предыдущее сообщение, никакой ясности они не вносят. Дистанционно я вам не помогу