Консультации / Стоматология

Проблемы с зубами , ребенок 3 года

Антонина Николаевна, добрый вечер. У меня дочке 3 года 3 мес. наблюдается кариес и передние зубы имеют сильные повреждения. Обращалась в детскую клинику по месту жительства сказали, что если не беспокоят зубы, то и лечить не надо. Мое мнение, что это инфекция и ее нужно лечить, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы вылечить ребенку зубы.
Добрый день!зубы лечить необходимо,помимо поликлиник есть еще и частные стоматологические клиники попробуйте обратиться туда