Консультации / Урология

Что то непонятное на головке члена

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.Мне 23 года.Примерно 5 лет назад (за всё это время не решался обратиться к врачу) на головке полового члена(сбоку),выскочило что то непонятное похожее на бугорок (гноя внутри нету), в спокойном состоянии он небольшой но при эрекции (набухании головки) он немного увеличивается,не болит,не беспокоит,за все время в размерах не поменялся,при надавливание не жесткий (в покое и в состоянии эрекции) и не болит при надавливании.Что вы мне посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я посоветую Вам обратиться к урологу незамедлительно! По фотографии полечить Вас не смогу.