Консультации / Неврология

Тремор рук

Доброго времени суток! Беспокоит тремор рук. Проведены следующие обследования: УЗИ сосудов шеи; МРТ головного мозга; Рентген шейного и грудного отдела; МРТ шейного отдела; МРТ грудного отдела; Определение уровня паратгормона; УЗИ щитовидной железы - патологий не выявлено. Какие ещё обследования необходимо провести, для установления источника тремора рук?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Нужна очная консультация невролога, специализирующегося на экстрапирамидных заболеваниях ("паркинсонолога"); если у него будут сомнения в диагнозе (чаще всего ваши жалобы указывают на эссенциальный тремор) - следующий набор анализов: общий анализ крови; биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, церулоплазмин плазмы, медь плазмы; экскреция меди с суточной мочой; консультация офтальмолога — осмотр при помощи щелевой лампы — кольцо Кайзера-Флейшнера; И меньше пафоса. Если вам дать возможность разбираться самостоятельно и не ограничить в ресурсах - вы не не решите задачу.
Благодарю за ответ!