Консультации / Андрология

Эрегированный член 10 см

Намедни наткнулся на видео на ютуб. С конференции андрологов. И там показывали эффективные результаты ЛЕЧЕНИЯ пациентов с микропенисом с помощью препарата НЕМИДО. так вот было там 3 случая описано, и один случай был похож на мой. У молодого человека около 25 лет (мне 26) член в эрекции составлял 11 см (у меня 10) и ему отказали в хирургии так как член в НИЖНЕЙ границе НОРМЫ. И назначили НЕМИДО,и это дало прирост,в 2 см точно. Так вот возможно ли мне добится эффекта с помощью НЕМИДО (мне ещё препарат понравился так как уколы редко нужно делать). Я понимаю что очная встреча куда лучше, но вот взгляните на мои анализы,и вообще напишите пожалуйста в норме ли они , или в НИЖНЕЙ границе нормы. И почему у меня член 10 см всего,если показатели в порядке? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Размер члена закладывается еще во время беременности. Поэтому сейчас никакие анализы не определяет Почему такой размер члена. если изобретут препарат который будет увеличивать размер члена человек изобретатель этого препарата получит Нобелевскую премию