Консультации / Неврология

Разные веки глаз

здраствуйте,у меня стали разные веки глаз,раньше такого не замечала,а щас стоит только понервничать или при усталости появляеться дискомфорт в одном веке оно отекает и визуально даже муж видит что глаза разные.я предполагаю что это что то неврологическое от постоянных стрессов.по симптомам похож на птоз верхнего века.уже от этого появился комплекс.лечиться ли это как то медикаментозно.к неврологу запись у нас идет один раз в неделю и попасть туда не реально.Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации
К вопросу приложено фото
Добрый день. Птоза нет. Мягкие ткани над веком правого глаза, действительно, нависают несколько сильнее, чем слева. Значимого косметического дефекта на фото нет - я не сразу заметил в чём дело. Возможно, когда вы разговариваете и эмоционально реагируете, различия больше. На мой взгляд, лучше пока понаблюдать. Вас, вероятно, такой подход не устроит.