Консультации / Терапия

Гематома на веке глаза

Добрый день. Мне 51 год. У меня на протяжении уже более 20 лет мучают гематомы на веке вокруг глаза. Они появляются в любое время. В основном утром. Но в последнее время они стали появляться и днем. Бывают периоды когда их нет продолжительное время. А бывает очень часто. Они появляются разного размера и разной насыщенности цвета. От красного до почти черного. А последний раз вообще появилась огромная гематома, начиная от переносицы она растеклась вверх и вниз, а затем охватила область всего верхнего и нижнего века. Я пыталась обратиться к врачу, но мне ответили, что это просто слабые сосуды. И развели руками. Подскажите пожалуйста почему появляются такие гематомы,что все это значит, как с этим бороться? И к какому врачу мне надо обратиться?
Добрый день. Нужно обратиться к специалисту по сосудам, сдать анализы. Заочно я ничего вам не подскажу.