Консультации / Педиатрия

корочка на голове у ребенка

Здравствуйте! моему ребенку три месяца,у него на голове примерно с 1,5 мес образовалась корочка ввиде чешуек. Мне сказали, что это нормально и у всех детишек так. Подскажите нужно ли самим ее счищать и если да,то каким образом? Спасибо!
она сойдет сама - моете головку - понемногу масируя пльцами пенкой сходят корочки - но насильно не снимайте - это травма кажи головы.