Консультации / Стоматология

Белые корневые каналы на рентгене

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сделал рентген, на снимке видны белые корневые каналы на верхней челюсти (5 зубов), я думаю что они пустые и нужно делать санацию и пломбировку. Подскажите нужно ли их лечить? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Белые каналы - это как раз наоборот ранее леченные каналы и запломбированы материалом, который проецируется на рентгенограмме белым. Лечение их, а вернее перелечивание, необходимо в том случае, если имеется в периодонте воспалительный процесс, который необходимо купировать. Для уточнения состояния необходимы прицельные снимки, так как этом размыты области верхушек и определить точно нужно ли лечение нет возможности. С уважением.