Консультации / Неврология

Разные симптомы

Здравствуйте! мне 22 года, пол муж! Все началось 29.06.2018, когда я приехал с работы домой резко закружилась голова (думал что отравился, но тошноты и рвоты не было), и ночью все прошло. Потом на второй, третий день чувство как будто пьян. На четвертый день сильно закружилась голова, онемения головы рук ног, (а потом слабость и онемение и мурашки только в левой стороне были), чувство как будто упаду в обморок, даже на улице не мог нормально ходить, боялся упасть в обморок. Каждый день думал что не доживу до завтра, очень сильный страх смерти. перестал потеть (не знаю связано это или нет), потом через 2-3 недели снова начал норм потеть. До этого примерно 2 недели назад были колющие боли в сердце при вдохе усилились, и сильные удары сердца. И сейчас иногда болит сердце, бьется быстро или иногда сильные удары. Сделал ЭКГ - все норм. Сделал МРТ - там тоже без изменений, все норм. общий анализ крови - гемоглобин в норме. сделал узи почек - диагноз микротилиаз. пил кавинтон 1 курс. афабозол по 3 т / в день ново пассит тоже не помог сейчас как будто тошнота в голове, не могу описать это состояние. Головные боли, чувство опьянения и еще разные неприятные симптомы Что сомной? Как лечиться? Что мне принимать? Был у невролога, кардиолога они не знают что сомной Модераторы пожалуйста пропустите, Спасибо вам большое! Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Невротическое расстройство с телесными жалобами. Назначения психиатра или психотерапевта, который лечит таблетками.