Консультации / Педиатрия

Совместимость препаратов от кашля

У ребёнка (9 лет) начался кашель,купили сироп Аскорил ,кашель стал ещё чаще,кашляет каждые 30 секунд ,можно ли дать таблетки Лебексин? Или эти препараты не совместимы ?
Эти препараты не только разных групп но и разной направленности, разных точек приложения. Вообще кашель это симптом а вылечить надо заболевание. Стараться победить симптом это уровень если холодно одень шубу и спи, а на самом деле построй дом защищенный от холода и ветра и сделай там отопление