Добрый вечер. Нам делали в роддоме прививку от гепатита В, потом сильно болели желтухой, в 2 месяца повторили прививку потом через месяц повторили (сделали третью). Почему педиатр принял такое решение? Как потом узнала 3 делают в 6 месяца. В зоне риска не состоим. Заранее спасибо.
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,
Только у этого педиатра можно узнать, я думаю. Объяснений не нахожу.
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Как я поняла ошибка врачей. Есть чего бояться? Могут ли быть какие нибудь последствия?
Климова Юлия Александровна
Добрый день,
бояться совершенно нечего, последствий не будет.
С уважением,
Климова Ю.А.