Меня часто мучают головные боли. Это было всегда. Особенно на погоду или перед месячными. Но последнее время (может конечно из-за постоянной смены погоды) пью таблетки каждый день. Надоело. А к какому врачу обратиться даже не знаю.
Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
ДОбрый вечер, Вам нужно к гинекологу - (предменструальный синдром), и к неврологу...