Длительная диарея 2 месяца

анонимно, мужчина, 22 года
Пол года был в Турции, после прилёта сразу на следующий же день начался жидкий стул. Не прекращался, пока на запил все лоперамидом. Пил несколько дней. И так в течении 2-х месяцев то пропадала, то появлялась диарея , Сильная и частая. Не всегда запивал лоперамид, в некоторых случаях диарея сама отходила. Заметил, что если много ем, то на следующий день диарея уже подходит. Стул жидкий, но с элементами непереваренной пищи и кашециобразный. Никаких болей, никакой температуры. Как раньше жил, так и живу. Ем все тоже самое. Помогите, пожалуйста! Подскажите хотя бы, от чего все это и как лечить? Поздно опомнился. И мне уже страшно..

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Кишечная инфекция, паразиты..Начните с очного посещения терапевта.