Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция побочные

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вопрос к гинекологу , месяц тому назад выпила таблетку Женале, ощутилась горманальная перестройка, месячные после таблетки пришли, в начале несколько дней вперед мажущие выделения ,после месячные очень сильно обильные . И вот уже 1месыц прошел увеличилась грудь очень чувствительна и болезненна , до этого с грудью так не бывало, так же есть температура 37,2. Может ли после женале, грудь долгое время так себя проявлять беспокоить как побочное? Норма ли это?
Здравствуйте! Гормональный фон восстанавливается до 3 месяцев