Консультации / Хирургия

Уплотнение подмышкой

Здравствуйте я беремена 36 неделя,уже две недели наблюдаю в подмышке небольшую припухлость,не болит.конда давлю чуть как синяк побаливает ,кажется немножко уплотнение есть.стоит ли волноваться и идти к хирургу ?что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть атерома или лимфоузел. К хирургу сходить надо и УЗИ сделать. Удачи и здоровья Вам!