Консультации / Маммология

Раздвоение соска

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме. У меня на левой груди сосок раздвоился. Присутствует зуд, не всегда, изредка. Делала УЗИ МЖ 3 месяца назад, все в норме. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Стоит ли переживать на счёт онкологии?К какому врачу обращаться? К гинекологу или маммологу? Фото прилагаю. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация маммолога. Необходимо обследование гормонального профиля и выполнение соскоба или биопсии соска