Консультации / Терапия

Изжога перед едой

Здравствуйте! Мне 33 года. С декабря 2010г. я стала чувствовать изжогу перед едой, потом изжога стала появлятся и по ночам. Недавно я прочитала, что такие симптомы могут быть при язве двенадцатиперстной кишки. Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать чтобы это проверить. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно провести ЭГДС и сдать биохимический анализ крови. С результатами обратитесь на прием к терапевту или гастроэнтерологу для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.