Консультации / Сексология

Психологическая проблема сексуального характера

Суть проблемы в следующем, мне 24 года, живу я в Москве, заработок имею низкий, девушки у меня нету на протяжении 4 лет. Серьёзных отношений нет примерно столько же. Все эти годы, я мастурбировал на порно, но в определенный момент срывался, а этот срыв происходил примерно раз в месяц, а иногда ещё чаще. Как это получилось? Смотрел порно, потом надоедало, я начинал заходить на сайт проституток, в какой-то момент не сдерживался и ездил к ним. За эти 4 года я даже успел однажды переболеть хламидиозом. Ничто меня не учит, я снова хожу к ним периодически, как только появляются деньги, я снова хочу заказать себе девочку. К сожалению, знакомиться с девушкамимне тяжело, я понимаю, что мне придется платить гораздо больше, чтобы её добиться, а мне мо факту нужен только секс. Наконец сейчас мне всё надоело, я хочу прекратить посещать жриц любви за деньги, но настолько привык к этому, что раз за разом я себе обещаю больше не заходить на сайт с их анкетами, но у меня не получается. Как мне вести половую жизнь, чтобы успокоитьсяи перестать хотеть растрачиватт деньги на проституток, при условии, что я не могу пока себепозволить перейти на постоянные отношения, с одной партрершей. Как себя увезти от этих мыслей?
Здравствуйте. После вашего сообщения остался у меня вопрос к вам, откуда у вас убеждение, что отношения с девушкой дороже, чем отношения с проституткой? Для меня лично,это не очень очевидно. Ходить к проститутке за сексом только правда легче, заплатил и все, а отношения с девушкой требуют душевных, временных затрат) но в то же время хочу вас сфокусировать на том, зачем вы ходите к проституткам, что вам дают эти контакты. Потому что прежде, чем от чего-то бежать, важно понять, а какую потребность это поведение закрывает. А дальше искать другие способы