Консультации / Неврология

Синдром позвоночной артерии

Здравствуйте! Помогите разобраться с моей проблемой. И узнать на сколько она опасна. 3 недели назад начала болеть шея по бокам спереди. Когда голову поворачиваешь вправо или лево слышны щелчки. А мышцы как будто цепляются друг за друга. Позже присоеденились неприятные ощущения (примерно там где находятся лим.узлы) где то на конце челюсти и выше ближе к уху. Присоединился шум в ушах. Бывает давищие ощущения заложенность( давления нет) . Подскажите какие мне нужно пройти доп аналезы. И на сколько это серьезно. Фото доплер.сосудов и экг прилагаю.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам необходимо записаться к неврологу на консультацию и в дальнейшем, пройти дообследование. Скорее всего будет нужно МРТ с контрастом и другие методы обследования.