Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Здравствуйте! Очень прошу помощи. Мне 22, веду половую жизнь с 18 лет. Никогда не было проблем в сексуальном плане. С 21 года предохраняюсь противозачаточными (ЛОГЕСТ). В феврале месяце появился новый партнер, изначально нас ничего не беспокоило. В марте-апреле переболела гнойной ангиной, очень долго лечилась, пролечилась несколькими курсами антибиотиков. После этого начались характерные выделения, бели без запаха, зуд. Я обратилась к гинекологу, прошла УЗИ (по нему все отлично) и сделала анализы, которые она назначила (по анализам лейкоциты выше нормы, в остальном все нормально, также сдала на трихомонады, гонококки, хламидии - отр). Гинеколог назначила лечение: фемилекс, клиндацин, гинофлор. Также объяснила, что есть эрозия, которую нужно будет удалить в будущем. После лечения что-то пошло не так, обильные бели прошли, зуд прошел. Однако появилась сильная боль во время полового акта. Сразу при введении чувствуется резь, при этом партнер говорит, что чувствует будто у меня внутри все опухло. Резь именно во влагалище, в бок итп боль не отдает. Запаха нет. После па, даже просто после введения, появляется жжение при мочеиспускании, которая проходит довольно быстро. Т.е. после 30-60 минут жжения и неприятных ощущений нет, зуда нет. При ходьбе итд никаких симптомов нет. После этого была еще у одного гинеколога, которая провела ph-тест и сказала, что среда щелочная, назначила анализы на 4 тысячи, также для устранения симптомов порекомендовала эпиген-спрей и в крайнем случае пролечиться тержинан, назначила витамин д, омега итд. Какого-то внятного ответа я не услышала, попросила написать мне, какие анализы нужно сдать (чтобы пройти их в более дешевой клинике) - сказала,что якобы такие делают только в их клинике, поэтому смысла нет писать что за анализы, анализы с прошлой клиники даже не рассматривала. Эрозию сказала ни в коем случае не лечить, сама пройдет, а противозачаточные немедленно прекратить использовать. После этого я все-таки пролечилась тержинан, затем ацилакт. при этом лечила еще и желудок, пила бифидумбакетрин, кисломолочные продукты, кефир. Однако проблема так и не прошла. Все осталось как есть. Я в полном отчаянии, уже столько денег ушло на все это лечение, анализы, походы к гинекологу, а результата никакого. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? какие анализы сдать? И вообще что это может быть? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ!!!
Добрый день, уточните пожалуйста вы используете презерватив?