Консультации / Гинекология

Кровотечение при приёме ок

Здравствуйте Прлпиваю первый курс Микрогинона после перехода с Три-регола (нахожусь в другой стороне, и таблетки выбрались по схожести гормонального состава). С начала приёма таблеток сильно болела и увеличилась в размере грудь. После принятия 10 таблетки боли в груди прошли, но после принятия 14 таблетки начались выделения. Изначально они носили мажущий характер, но с каждым днем становились обильнее. После 17 таблетки появились боли в животе и небольшие сгустки в выделениях. Тест на беременность проводился на 10 день приёма таблетки (результат отрицательный). Возможности посещения врача нет. Это так адаптация проходит? Или препарат не подходит?
Здравствуйте! Да, скорей всего это адаптация. Продолжайте приём препарата и сделайте узи омт