Здравствуйте! Моему ребенку 9 лет и у него не хватка веса. У него ВПС есть. Из за нехватки веса ребенку отложили операцию. И мы с папой решили дать ребенку спортивные питание. Как вы думаете какие питание дать ребенку чтобы он набрал вес. Спасибо большое.
Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Начните прием элькарнитина, он способствует повышению метаболизма, а так же улучшает аппетит. Введите в рацион ребенка питание для маловесных детей педиашур. Не надо давать спортивное питание, оно на гормонах, ничего хорошего для мальчика таким образом вы не сделаете. Здоровья вам!
анонимно
Спасибо вам большое!
Семенченя Татьяна Николаевна
Есть в каплях, смотрите дозировку в инструкции препарата. Можно так же заказывать элькар с сайта айхерб, эти биодобавки наиболее эффективные.