Консультации / Урология

Можно ли без сдачи анализов начать лечение

По результатам анализов у супруги обнаружили Хламидии. Антитела. Микоплазма. Анализ берётся путём какой-то щётки через втыкается в мужской половой орган. Это очень болезненно. Это однозначно если у супруги есть, то и у меня присутствуют эти вирусы. Хотелось бы получить назначения, какие лекарства нужны приобрести и сколько время длиться лечение. Есть рядом Аптека где делают уколы и капельницу. Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В мировом сообществе не принято лечить людей по чужим анализам, ибо связь между инфекционными заболеваниями половых партнеров очень хрупкая. Лечение назначается на основании клинического диагноза. Диагноз выставляется на основании осмотра, опроса, результатов исследований. Рекомендую обратиться к урологу с данными анализов супруги для решения вопроса о целесообразности диагностики и последующего лечения.