Консультации / Гинекология

Как сдать гормоны при постоянных кровотечениях

Здравствуйте. Мне 26 лет. Имею лишний вес, и уже 4 месяца мучаюсь с кровотечениями и отсутствием нормального менструального цикла, беременностей не было и абортов тоже( предохранялись с мужем — не гормонами). Лежала стационарно в больнице, но там принимают меры лишь для остановки кровотечения медикаментозно и отправляют домой. Месяц назад платно сделала УЗИ , обнаружили небольшую миому. До этого, два месяца назад, другие специалисты её не видели и ставили диагноз поликистоз. Моя гинеколог утверждает, что надо сдать гормоны, но всем известно, что они сдаются по определенным периодам цикла, а у меня его нет. Т. к. практически всегда кровит, спасает дюфастон, дицинон и водяной перец. Подскажите, как добиться нормализации цикла чтобы сдать гормоны и начать лечение, или эти самые гормоны можно сдавать в моём случае и сейчас? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Ну вам сначала надо определиться с причиной почему кровит, а потом уже разбираться с поликистозом. Кровить может по массе причин: миома матки, патология эндометрия, шейки матки, аденомиоз, проблемы свертывающей системы. Надо всё это исключать. С уважением, Романенко А.Н.