Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Добрый день!Мне 24 года,женат уже как 2 года.Проблема такая,у меня с самого нвчала быстрое семяизвержения с момента введения примерно 1-4 минуты,на второй раз уже нет сил как будто и это меня очень напрягает,так как жену удовлетворяю не до конца,она не говорит но я знаю.Жена в ласках очень активна и время семяизвержения от ласки не зависит.Да и кстати,В постель мочился лет до 9,может с этим связано?Подскажите пожалуйста к какому специалисту лучше всего обратиться с моей проблемой??Так же посещал массажиста простаты,но и это особо не помогло Спасибо за внимание
При указанной симптоматики причины быстрого семяизвержения - застойные процессы в малом тазу. Для начала надо исключить хронический простатит ( сделать УЗИ простаты и ТРУЗИ), проконсультироваться у уролога-андролога. Энурез мало связан с простатитом. В питании больше морепродуктов, овощей и фруктов, меньше жирного и пива. Надо заняться лечением хронического простатита. им попробуйте гель с лидокаином - ЭМЛА или любой иной гель-пролонгатор, для сохранения эрекции для полноценнного полового акта. Утренние эрекции есть? бывает ли семяизвержение во время ласк, до введения члена?
Утренняя эрекция есть,от ласк семяизвержения не бывало.
в таком случае попробуйте использовать гель с мятным маслом - охлаждающий гель пролонгатор, также надо использовать методики отсрочивания эякуляции - упражнения Кейгеля - https://kakbik.ru/andrologiya/potentsiya-libido/uprazhneniya-dlya-prodleniya-polovogo-akta.html
Спасибо большое за консультацию!Но сегодня утром заметил что утренняя эрекция отсутствовала
утренняя эрекция не должка быть ежедневной, хотя бы 4-5 раз в неделю, значит уровень тестостерона достаточен. Попробуйте упражнения Кейгеля!
Хорошо,попробую!как долго и систематически нужны упражнения чтобы дать Вам обратную связь о результате?
также упражнения Кейгеля лучше делать 2-3 раза в неделю и тогда можете написать о результатах .